29.11.2021 | 
Студенты
СОСТОЯЛСЯ ЧЕМПИОНАТ КЛУБА ДЕБАТОВ СС ЕГУ
СОСТОЯЛСЯ ЧЕМПИОНАТ КЛУБА ДЕБАТОВ СС ЕГУ
Клуб дебатов студенческого совета ЕГУ организовал чемпионат, в рамках 1/8 финала которого сегодня соревновались две команды, выражая свои позиции за и против, на тему «Армянам не следует проводить отпуск в Турции».

В беседе с нами, президент клуба дебатов СС ЕГУ Давид Товмасян сказал, что цель Чемпионата - ознакомить студентов с искусством красноречия, развить их критическое мышление, дать новые теоретические знания и навыки дебатов.

 



Сегодня соревновались команды «Инвиста» и «Аль-Джазира».

 


В состав жюри игры вошли заведующий кафедрой сервиса ЕГУ, доцент Сейран Суварян, доцент кафедры тюркологии Наира Погосян, заместитель директора Центра по работе со студентами Эдуард Галстян. Их решением команда «Инвиста» была признана победителем.

Другие новости
«КОНКУРСЫ – ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЦЕНИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ». АШОТ МКРЯН
Студент факультета армянской филологии ЕГУ Ашот Мкрян, обучающийся по магистерской программе, является обладателем второй премии в области арменоведения Республиканского конкурса «Лучший студент». В беседе с нами Ашот рассказывает о том, какой путь надо пройти для того, чтобы быть признанным лучшим студентом.
СТУДЕНТЫ ЕГУ ДЕЛАЮТ АРМЯНСКУЮ КУЛЬТУРУ УЗНАВАЕМОЙ ЗА РУБЕЖОМ
Студентка факультета востоковедения ЕГУ Анаит Худавердян обучается по программе обмена в Каире. В беседе с нами Анаит рассказала о выборе профессии, возможностях, предоставляемых факультетом, взаимоотношениях двух стран и о праздновании Нового года по армянским традициям.