23.11.2022 | 
Образование
ВОЗМОЖНОСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЕГУ
ВОЗМОЖНОСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЕГУ
По инициативе Центра выпускников и карьеры ЕГУ было организована ознакомительная встреча на тему «Возможности вашей карьеры в компании «ЭвентТура»».

Представители компании говорили о возможностях и преимуществах работы в компании «ЭвентТура» и о приобретаемых навыках, делающих сотрудников компании более конкурентоспособными. Докладчики рассказали о деятельности организации, методах работы, работе подразделений и возможностях предлагаемой практики.

 

 

Соучредитель и директор компании «ЭвентТура» Мери Бадалян заверила, что подобные проекты играют очень важную роль деле развития событийного туризма в Армении.

 

 

Те студенты ЕГУ, которые хотят пройти практику в компании «ЭвентТура», могут прислать свои автобиографии в Центр выпускников и карьеры ЕГУ (эл. адрес: acc@ysu.am). 

 

Отметим, что «ЭвентТура» — это одна из ведущих компаний, которые организуют фестивали и другие различные мероприятия, способствующие развитию сферы туризма в Армении.

Другие новости
ПОСОЛ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН В РА ПОДАРИЛ КНИГИ БИБЛИОТЕКЕ ФАКУЛЬТЕТА ВОСТОКОВЕДЕНИЯ ЕГУ
Центр казахского языка, истории и культуры Казахстана имени Абая, действующий при кафедре тюркологии факультета востоковедения ЕГУ, в очередной раз принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Республике Армения Болата Иманбаева. Посол подарил библиотеке Центра книги, автором которых является Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
«КОНКУРСЫ – ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЦЕНИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ». АШОТ МКРЯН
Студент факультета армянской филологии ЕГУ Ашот Мкрян, обучающийся по магистерской программе, является обладателем второй премии в области арменоведения Республиканского конкурса «Лучший студент». В беседе с нами Ашот рассказывает о том, какой путь надо пройти для того, чтобы быть признанным лучшим студентом.