Он в беседе с нами сказал, что цель его визита - познакомить студентов с профессией «Сервис» и с ее современностью и эффективностью.
Во встрече приняли участие учащиеся 11-12 классов.
Они ознакомились с историей, структурой и функциями факультета, после чего г-н Суварян представил методику преподавания и программы кафедры сервиса.

12 декабря, с утра, группа граждан Азербайджана, выдававшая себя за экологических активистов, перекрыла передвижение по дороге Горис - Степанакерт (Лачинский коридор), которая на сегодняшний день является единственной, связывающей Нагорный Карабах с внешним миром. Более того, во время зимних холодов Азербайджан на 75 часов перекрыл подачу газа.

Ректор ЕГУ Оганнес Оганнисян и президент Тяньцзиньского педагогического университета Цзинь Дунхань сегодня подписал соглашение о сотрудничестве между двумя университетами для укрепления и развития партнерства, а также для реализации программ академического обмена.