В рамках операции международной кредитной мобильности «Эразмус+» и согласно договору, подписанному между ЕГУ и Университетом им. Фридриха Шиллера в Йене (Германия), предусматривается мобильность сроком в 1 неделю для основного профессорско-преподавательского состава юридического и биологического факультетов с целью чтения минимум 8 часов лекций в 1-м семестре 2025-2026 учебного года.
Знание английского минимум на уровне B2/C1 является обязательным.
Заявки на участие в программе принимаются по эл. адресу lia_evoyan@ysu.am отдела международных связей ЕГУ.
Крайний срок подачи заявок – 11 марта сего года, 17:00.
Ниже представлен список необходимых для профессорско-преподавательского состава документов (документы принимаются только на английском языке, в формате PDF):
- соглашение о мобильности с целью преподавания (Staff Mobility Agreement for Teaching) (тема, описание, цели мобильности, ожидаемые действия и т.д.),
- справка о работе в ЕГУ,
- приглашение от профессоров Йенского университета: от профессора Лира (для биологического факультета) и от проф. Шрама (для юридического факультета).