В рамках операции международной кредитной мобильности «Эразмус+» и согласно договору, подписанному между Ереванским государственным университетом и Университетом Людвигсхафена (Германия), предусматривается мобильность для студентов бакалавриата и магистратуры факультета экономики и менеджмента и для студентов факультета международных отношений, обучающихся по специальности «Общественное управление» с целью обучения в 1-м семестре 2025-2026 учебного года.
Знание немецкого/английского минимум на уровне B2 обязательно.
Заявки на участие в программе принимаются в отделе международных связей ЕГУ по эл. адресу lia_evoyan@ysu.am.
Крайний срок подачи заявок – 13-е марта 2025 года, 17:00 часов.
Ниже представлен список документов, необходимых для студентов (документы принимаются только на английском языке, в формате PDF):
- академическая справка, /заверенная отделом международных связей ЕГУ/,
- соглашение об обучении (KA 171, Learning Agreement for Studies).
- документ, подтверждающий знание английского и/или немецкого (TOEFL, IELTS, TestDaF, onDaF, Goethe –Zertifikat и др. - необязательны, достаточно представить соответствующий документ, выданный отделом международных связей на основании академической справки, если в академической справке присутствует итоговая оценка по английскому или немецкому языку. Внимание! Оценка, а не зачёт).
Координатор программы: Лия Эвоян
Тел.: (+374 10) 554 641, (внутренний: 11-38).