В рамках программы «Эразмус+» и согласно подписанному между Ереванским государственным и Грайфсвальдским (Германия) университетами договору предусматривается мобильность для студентов бакалавриата и магистратуры кафедры немецкой филологии факультета европейских языков и коммуникации, факультетов международных отношений, информатики и прикладной математики с целью обучения в 1-м семестре 2025-2026 учебного года.
Знание немецкого/английского минимум на уровне B2 обязательно.
В рамках программы грантополучателям предоставляется индивидуальная стипендия (850 евро ежемесячно) и компенсируются дорожные расходы (в пределах 360 евро).
Подробную информацию о финансировании и программе международной кредитной мобильности «Эразмус+» можно найти на сайте Национального агентства «Эразмус+».
Заявки на участие в программе принимаются в отделе международных связей ЕГУ в электронном формате (эл. адрес: lia_evoyan@ysu.am).
Крайний срок подачи заявок – 9 апреля сего года, 17:00.