В рамках операции международной кредитной мобильности «Эразмус+» и согласно договору, подписанному между Ереванским государственным университетом и Университетом Гренобля (Франция), предусматриваются мобильности для студентов 4-го курса бакалавриата и магистратуры факультета информатики и прикладной математики и Института физики с целью прохождения кратковременной практики в 1-м и/или 2-м семестре 2025-2026 учебного года.
Отличное знание английского обязательно.
Подробную информацию о финансировании и программе международной кредитной мобильности «Эразмус+» можно найти на сайте Национального агентства «Эразмус+».
Заявки на участие принимаются в отделе международных связей ЕГУ в электронном формате (эл. адрес: h.mkrtchyan@ysu.am). В поле «Тема» сообщения следует отметить Erasmus+, GRENOBLE INP).
Крайний срок подачи заявок– 7 апреля сего года, 17:00.
Ниже представлен список документов, необходимых для студентов (документы принимаются только на английском языке, в формате PDF).