Ежегодная школьная олимпиада 2025 года, организуемая Ереванским государственным университетом, будет проходить в два этапа.
29 марта текущего года в 11:00 в Ереванском государственном университете и во всех областях Республики Армения пройдет I этап школьной олимпиады.
12 апреля сего года в 11:00 в Ереванском государственном университете состоится II этап школьной олимпиады, в котором примут участие победители I этапа.
Олимпиада будет проводиться по общеобразовательным (математика, физика, химия, биология, география, история Армении, армянский язык и литература, русский язык, английский, немецкий, французский языки, информатика) и дополнительным образовательным (история Армянской Церкви, логика, социология, основы государства и права, основы экологии и устойчивого развития, экономика) предметам.
Олимпиада по предметам дополнительного образования в этом году будет проводиться в один тур 12 апреля сего года в 11:00 в ЕГУ.